Tribunal Electoral del Estado de Campeche

Directorio

Nombre Cargo Correo Electrónico Dirección Teléfono Extensión
Lic. Carlos Francisco Huitz Gutiérrez Magistrado Numerario chuitz@teec.org.mx  Av. Joaquín Clausell No. 7, Planta Alta, Área Ah Kim Pech, Sector Fundadores, C. P. 24010  (981) 8113202, 03, 04 102 y 103
Mtro. Victor Manuel Rivero Alvarez
 Magistrado Numerario vrivero@teec.org.mx   Av. Joaquín Clausell No. 7, Planta Alta, Área Ah Kim Pech, Sector Fundadores, C. P. 24010  (981) 8113202, 03, 04 106 y 107


Mtra. María Eugenia Villa Torres Secretaria General de Acuerdos mvilla@teec.org.mx  Av. Joaquín Clausell No. 7, Planta Alta, Área Ah Kim Pech, Sector Fundadores, C. P. 24010  (981) 8113202, 03, 04 109
C. P. Maria del Pilar Bastos Serrano
Contralor Interno mbastos@teec.org.mx  Av. Joaquín Clausell No. 7, Planta Alta, Área Ah Kim Pech, Sector Fundadores, C. P. 24010  (981) 8113202, 03, 04 127
Lic. Juan Luis Renedo Martínez  Director de Transparencia jlrenedo@teec.org.mx  Av. Joaquín Clausell No. 7, Planta Alta, Área Ah Kim Pech, Sector Fundadores, C. P. 24010 (981) 8113202, 03, 04 126
Lic. Juan Luis Renedo Martínez Director de Comunicación Social  jrenedo@teec.org.mx  Av. Joaquín Clausell No. 7, Planta Alta, Área Ah Kim Pech, Sector Fundadores, C. P. 24010 (981) 8113202, 03, 04  126
Licda. Rosa Elena Arredondo Cervera
 Directora de Administración    Av. Joaquín Clausell No. 7, Planta Alta, Área Ah Kim Pech, Sector Fundadores, C. P. 24010  (981) 8113202, 03, 04 116
L. C. Noemí Guadalupe Collí Chan Subdirectora de Contabilidad ncolli@teec.org.mx  Av. Joaquín Clausell No. 7, Planta Alta, Área Ah Kim Pech, Sector Fundadores, C. P. 24010  (981) 8113202, 03, 04 101
Ing. Paola Celeste Borges Cámara Titular del Área de Informática pborges@teec.org.mx Av. Joaquín Clausell No. 7, Planta Alta, Área Ah Kim Pech, Sector Fundadores, C. P. 24010 (981) 8113202, 03, 04 115

 

Da clic aquí para descargar el archivo correspondiente a las diapositivas de la Conferencia denominada "El Tribunal Electoral del Estado de Campeche: Diseño Constitucional, Retos y Perspectivas", que se llevó acabo el día 28 de abril de 2016, en las instalaciones del Auditorio de la Facultad de Derecho "Dr. Alberto Trueba Urbina" de la Universidad Autónoma de Campeche.
Diapositivas - Tribunal Electoral (28 De Abril De 2016)
Diapositivas - Tribunal Electoral (28 De Abril De 2016)
Diapositivas - Tribunal Electoral (28 de abril de 2016).pdf
4.8 MiB
537 Downloads
Details
Declaracion Queretaro
Declaracion Queretaro
Declaracion-Queretaro.pdf
226.0 KiB
106 Downloads
Details

visitas

Ubicación